坚持人性化设计,致力于提高使用者的生活质量!
电话:13383041855
手机:15176119153
联系人:杨经理
地址:河北省石家庄
邮箱:1678149893@qq.com
中标公示详细情况
工程编码 130434170061-001 所属地区 魏县
工程名称 魏县礼贤学校教学楼建设项目施工
建设单位 魏县教育局
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2017-09-25 计划竣工日期 2018-02-21
资金来源 中央
建筑总面积 1959.15 平方米
代理单位 河北宏盛招标有限公司
第1中标候选人 河北路泰建设工程有限公司
第2中标候选人 河北庚祥建筑工程有限公司
第3中标候选人 河北卓恒建筑安装工程有限公司
中标范围 本工程施工图内全部工程及工程量清单所列内容
中标日期 2017-09-13 中标价 240.26 万元
项目经理 武本良
中标工期 150 天 工程质量 合格
参加投标企业 海力控股集团有限公司
邯郸市祥瑞建筑安装有限公司
河北艮地市政工程有限公司
河北利宝建筑工程有限公司
邯郸市邯一建筑工程有限公司
邯郸市北方建设工程有限公司
河北龙嘉建筑工程有限公司
河北庚祥建筑工程有限公司
河北巨顺建筑工程有限公司
邯郸市越泰建筑安装有限公司
邯郸市华安建设工程有限公司
河北舜罡禹建筑安装工程有限公司
河北运盛建筑装饰工程有限公司
山西省帝华建设有限公司
邯郸市方正建筑工程有限公司
河北聪敏建筑安装工程有限公司
河北远实建筑安装有限公司
河北龙人凯立建筑工程有限公司
邯郸市华阳市政工程有限公司
中鸿国际建工集团有限公司
邯郸市政兴建筑安装有限公司
河北华旭建筑工程有限责任公司
河北路泰建设工程有限公司
河北卓恒建筑安装工程有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北舜罡禹建筑安装工程有限公司
废标原因: 未提供银行保函,未能通过资格审查
依据: 招标文件
名称及编码: 河北聪敏建筑安装工程有限公司
废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为 7.72%,超过了评标办法中规定的 6%,没有通过商务标评审
依据: 招标文件
备注 项目经理:武本良 证书编号: 00342668
中标价:2402590.75